Шахматный форум "Закуска для тролля"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахматный форум "Закуска для тролля" » Разговоры за рюмкой » Спиралевидный флудопоток


Спиралевидный флудопоток

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1381

MechKom написал(а):

Я же тебе говорил, ты знаешь что такое шизофрения?
Я очень стараюсь с этим злом бороться, но не всегда получается.
Когда тебе голос настойчиво начинает что-то говорить, то как разобраться: от Бога это либо от Того?
Наверное, это у меня с рождения и эта беда не лечится.

Не понял, чтобы сдаться в этой партии тебе голос говорил (настойчиво)?

0

1382

а меня всю жизнь спрашивают "ты почему такой серьёзный?", заебался объяснять

+1

1383

Alexandr_L написал(а):

а меня всю жизнь спрашивают "ты почему такой серьёзный?", заебался объяснять

Антигуинплен

+1

1384

MechKom написал(а):

Более того скажу, что когда я заболел ковидлой и не знал сразу об этом, то голос мне несколько раз сказал ни с того, ни с сего громко: ковид-ковид-ковид. И, через несколько дней я узнал, что подхватил вирус.

Меньше голоса слушай, а больше работай. До конца это не излечишь, но чем больше у тебя свободного времени, тем тяжелее последствия. Тебя голоса на работу не звали: "Работа, работа, работа"?

+1

1385

Иван Барков — Девичья память.

Худая память, врут, всё будто у седых,
А я скажу: она у девок молодых.
Спросили однаю, при мне то дело было,
— Кто ёб тебя теперь? Она на то: — Забыла.

0

1386

кстати, я с одним алкашом общался, он на полном серьезе мне доказывал что видит чертей

0

1387

AlekseiNK написал(а):

Меньше голоса слушай, а больше работай. До конца это не излечишь, но чем больше у тебя свободного времени, тем тяжелее последствия.

пытаешься своими просьбами о помощи оставить Серёге как можно меньше свободного времени?

0

1388

Сегодня полнолуние.
Никто не хочет сырого мяса?

+1

1389

Alexandr_L написал(а):

кстати, я с одним алкашом общался, он на полном серьезе мне доказывал что видит чертей

Да это белая  горячка. Как кто в шахклубе один врач рассказывал, что ему во время дежурств в январские праздники довелось увидеть. Там такие случаи - закачаешься.

+1

1390

когда я приезжаю в деревню, мой кот там тоже кого-то видит, мурзится всю ночь и не спит.

+1

1391

Он тебя видит  :D

0

1392

MechKom написал(а):

Нет. Они внушают мне исключительно негатив. Поэтому, я и считаю, что это бесы.
Насчет работы, то я с радостью бы устроился даже на невысокооплачиваемую подработку, но кто меня возьмет?

Начни с малого мой посуду, убирайся в квартире, больше читай.

+1

1393

Tagray написал(а):

Он тебя видит

мимо.
меня он и дома видит, спит рядом на комп стуле

0

1394

Кстати я видео на ютубе смотрел. Оказывается, по последним научным данным, галлюцинации материальны. Мозг создает иллюзии. Только понятно, что др. их не видят.

0

1395

AlekseiNK написал(а):

Начни с малого мой посуду, убирайся в квартире, больше читай.

опять же, смотря что читать..

0

1396

AlekseiNK написал(а):

Кстати я видео на ютубе смотрел. Оказывается, по последним научным данным, галлюцинации материальны. Мозг создает иллюзии. Только понятно, что др. их не видят.

вот и хуит, я тоже об этом думал

0

1397

такие видосы Владрусс любит

0

1398

хорошо, что я никого не вижу, а то бы умер со страху

0

1399

не понял, в чём материальность галлюцинаций, если мозг создаёт иллюзию?

0

1400

то есть, мозг сознательно не дает нам видить их. но они есть.

0

1401

а коты видят

0

1402

неа, там по-другому написано у Алекса

0

1403

Алекс Лесли?

0

1404

Alexandr_L написал(а):

мозг сознательно не дает нам видить их. но они есть.

а это про суслика из ДМБ

+1

1405

Alexandr_L написал(а):

Алекс Лесли?

Лесли Нильсен

+2

1406

Still написал(а):

не понял, в чём материальность галлюцинаций, если мозг создаёт иллюзию?

В том, что если алкоголик говорит, что на столе сидят 5 сизых чертей ,то для него их именно 5, не 4, не 3, а  именно 5. И они не черные, не белые, а именно сизые. Мозг создал ему 5 сизых чертей, и для алкоголика это является объективной реальностью.

0

1407

AlekseiNK написал(а):

если алкоголик говорит

Алкоголики общаются телепатически.

+1

1408

Самое страшное не это ,по последним научным данным мозг принимает решение до того как принимаем его мы :D Допустим мы выбираем куда повернуть: налево или на право. А мозг уже решение до этого принял. И как бы внушает нам: "Надо повернуть направо...."

Мозг принимает решение за 30 секунд до того, как человек это решение осознает. 30 секунд – это огромный период времени для мозговой деятельности. Так кто ж в итоге принимает решение: человек или его мозг?

Черниговкая, доктор биологических наук

+1

1409

Эксперимент Либета

0

1410

этот эксперимент доказывает, что Регулус не успел наложить "вето" на бессознательное желание сдать партию  :idea:

0


Вы здесь » Шахматный форум "Закуска для тролля" » Разговоры за рюмкой » Спиралевидный флудопоток