Шахматный форум "Закуска для тролля"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахматный форум "Закуска для тролля" » Котейкины тропы » Слушай сюда (музыка всякая)


Слушай сюда (музыка всякая)

Сообщений 31 страница 60 из 267

31

ну и кто?

0

32

Армстронг?

0

33

кликуха была Сачмо
но это не про чмо  :crazyfun:

0

34

а мне нравится этот слепой наркоман

0

35

AlekseiNK написал(а):

Армстронг?

да

0

36

Still написал(а):

а мне нравится этот слепой наркоман

поставьте фоном -- не пожалеете

0

37

Угадайте песню

https://pbs.twimg.com/media/ET5NE-LWkAIrtxx.jpg

0

38

это просто. мама анархия..

0

39

Лев Лещенко с диагнозом коронавирус в реанимации. Держись, Лев!

+1

40

0

41

https://forumupload.ru/uploads/0019/bf/7c/2/t63689.jpg

0

42

0

43

0

44

0

45

Игра за перемены - это движение, созданное для того, чтобы вдохновлять и соединять мир через музыку, рожденное из общей веры в то, что музыка способна разрушать границы и преодолевать расстояния между людьми. Наша главная задача - записывать и снимать музыкантов, выступающих в их естественной среде, и объединять их таланты и культурную мощь в инновационных видеороликах, которые мы называем «Песни во всем мире».

Мы с радостью представляем нашу новейшую песню «Вокруг света» «The Weight», в которой участвуют музыканты, выступающие вместе на 5 континентах. Великие песни могут путешествовать повсюду, соединяя то, что нас разделяет, и вдохновляя нас видеть, как легко мы все ладим, когда играет музыка. Особая благодарность нашему партнеру Cambria® за помощь в реализации этого, а также Робби Робертсону, Ринго Старру и всем музыкантам, которые присоединились к нам в праздновании 50-летия этой классической песни.

0

46

и шота подобное от Лагутенко в связи с карантином  :music:

0

47

0

48

0

49

0

50

моя №1 на данный момент

+1

51

Макс должен заценить

+1

52

Это хорошо  :jumping:

+1

53

Предлагаю вечер психодела

0

54

Я уже на Бастарда подсел.

0

55

Они хороши

0

56

0

57

0

58

0

59

0

60

Resistiré 2020 (Я буду сопротивляться 2020)
Песня, записанная более 30 музыкантами и артистами и ставшая в последние дни в Испании неофициальным гимном борьбы с коронавирусом.

Текст и перевод

+1


Вы здесь » Шахматный форум "Закуска для тролля" » Котейкины тропы » Слушай сюда (музыка всякая)